На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Detki.Guru

58 подписчиков

В Сеть попало видео, где у матери крадут сына — реакция родительницы поразит каждого

Женщины способны на многое – особенно, когда дело касается её ребёнка. Так, обычная мама прогуливалась вместе с ребёнком в Нью-Йорке, в районе Квинс. Они гуляли вдоль дороги, когда из машины, что удобно припарковалась на обочине – выскочил мужчина.

Он выхватил малыша из маминых рук и побежал к машине. Он уже буквально сел в неё, захлопнул дверь, как тут подоспела мама. Женщина отличилась хорошей реакцией, через открытое окно буквально выхватывая своего малыша. Храбрая мама буквально силой вырвала его из рук похитителей, сообщает NBC News.

Плачущий ребенок, фото: unart.pro
Известно, что злодеи скрылись с места происшествия, хотя очевидцы пытались задержать машину. Теперь воров ищут все – камерам наблюдения удалось запечатлеть их лица. Так просто они не смогли украсть ребенка, и теперь им так легко не залечь на дно – это точно.
Мама – лучшая защита для ребенка, фото: evaevg.livejournal.com

Подобную смелость и уверенность в своих силах продемонстрировала и российская школьница. Она  совершила подвиг и спасла двух тонущих в реке детей. Тем временем, мама младенца, который спит только в движущемся автомобиле, чуть не попала в полицию. За что женщину осуждают? И стоит ли? будет также интересно узнать ваше мнение о ситуации Гриши и Наташи. Их родители неожиданно исчезли. Детям удалось узнать правду только через 15 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх