На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Detki.Guru

58 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Дура-дура эта Алекса! На чужом горе своего счастья не построишь! Увела мужика от ребенка и радуется! Бумеранг прилети...«Было озвучено: «...
  • Анна Романова
    Отдыхайте на родине«Видим плывущие м...
  • Александр Сысоев
    Регулярно смотрю передачи Эдуарда Петрова. Смело и актуально.«Пришлось сменить...

Они родились с разницей в один день в одном роддоме, а когда вновь встретились, не смогли сдержать чувств

Они родились с разницей в один день в одном роддоме, а когда вновь встретились, не смогли сдержать чувств

Молодой человек и девушка из США рассказали свою историю любви в ТикТок. Видеоролик набрал миллионы просмотров и лайков. Но чем же так удивили общественность Ник Монгусо и Кортни Манген?

Ник и Кортни

Читайте также: Многодетной матери дали в роддоме чужого ребёнка. Испуганная женщина переживает, не подменили ли ей семерых предыдущих детей

Влюбленные парень и девушки думали, что впервые они увидели друг друга в школе. Но оказалось, что их знакомство состоялось значительно раньше, в родильном доме, где новорожденные лежали в соседних кроватках.

Ник и Кортни – ровесники, учились вместе в школе и до 14 лет просто дружили. А потом у них начался подростковый роман, который впоследствии перерос в более серьезные чувства. Маме Кортни почему-то парень дочки не понравился, и она была против их романтических встреч. Влюбленная пара решила действовать хитрее и познакомить родителей. Кортни подумала, что мама смягчится, когда увидит родителей любимого человека, и поймет, насколько серьезные их намерения. Когда мамы Кортни и Ника встретились, оказалось, что они уже были знакомы.

Ник и Кортни

Мама молодого человека, увидев маму Кортни, начала вспоминать, где же она могла ее видеть. «В каком роддоме Вы рожали ребенка?» – поинтересовалась она. И тут выяснилось, что женщины рожали своих детей в одном родильном доме. 12 апреля вечером на свет появилась Кортни, а утром 13 апреля – Ник. Фамилии рожениц начинались на одну и ту же букву, поэтому их деток разместили в соседних кроватках. В отделение, где лежали новорожденные, мам не пускали, но они регулярно приходили полюбоваться на своих чад хотя бы через стекло. Матери Кортни и Ника часто встречались возле отделения, поэтому хорошо запомнили друг друга.

Кортни и Ник были поражены тем, что, оказывается, они знакомы с самого рождения. «Вот почему я влюблена в тебя по уши. Это судьба, не иначе» – шутит Корни. Правда, один раз пара уже расставалась, и это случилось в старших классах. Но потом ребята снова начали встречаться. Девушка даже перевелась на учебу в университет, где учился на старших курсах ее любимый человек. В ноябре 2020 году Ник и Кортни обручились, свадьба планируется на лето 2022 года.

Ник и Кортни

Ребята решили поделиться своей уникальной историей знакомства в интернете. Под их роликом в ТикТок было оставлено более миллиона комментариев. Влюбленным писали, что судьба свела их вместе, они созданы друг для друга. А кто-то даже решил попытать счастья и отправился на поиски детей, которые родились в один день в том же родильном доме.

Читатайте также: Собираемся в роддом: 15 самых необходимых вещей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх