На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Detki.Guru

58 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Дура-дура эта Алекса! На чужом горе своего счастья не построишь! Увела мужика от ребенка и радуется! Бумеранг прилети...«Было озвучено: «...
  • Анна Романова
    Отдыхайте на родине«Видим плывущие м...
  • Александр Сысоев
    Регулярно смотрю передачи Эдуарда Петрова. Смело и актуально.«Пришлось сменить...

Мама родила сына и удивила саму природу. А ведь мальчик действительно гигантских размеров

Мама родила сына и удивила саму природу. А ведь мальчик действительно гигантских размеров

Малыш неестественно большого размера был рожден в Англии. Его матери пришлось убрать подальше ту одежду, которую она покупала для ее ребенка, и использовать ту, которая была куплена ею на вырост. Окружающим при виде мальчика сложно поверить в то, что ему всего несколько месяцев, ведь его размеры не соответствуют привычным параметрам малышей до года.  

Лея Сэндс

Будущая мать из небольшого английского городка месяцами думала о том, как будет выглядеть ее ребенок, появившийся на свет. Она и подумать не могла о том, что малыш превзойдет все ее ожидания. К концу беременности живот девушки увеличился до неестественных размеров, но квалифицированные специалисты убеждали Лею Сэндс в том, что с малышом все хорошо. 

Девушка начала думать, что у нее будет двойня, но УЗИ не могло точно это подтвердить, а врачи настаивали на том, что у нее будет только один малыш.  

Лея родила мальчика весом 5,5 кг
Лея с мужем и сыном

В тот момент, когда у девушки начались схватки, акушеры были поражены размерам ее живота. После того, как врачи провели осмотр, они решили, что девушке не стоит даже пытаться рожать ребенка самостоятельно, и отправили ее на кесарево сечение. 

Плод посчитали слишком большим и уверили Лею в том, что этот вариант будет наиболее безопасным для нее и для малыша. В тот момент врачами было принято верное решение. Мальчик, появившийся на свет, весил примерно в полтора раза больше установленной нормы. 

Бобби пришлось носить вещи для старших детей

Медсестры, которые стали свидетельницами появления на свет Бобби, признались, что это самый большой малыш, которого они когда-либо видели. Новорожденного пришлось одевать в одежду для трехмесячных малышей. 

Мать Бобби быстро привыкла к его размерам, но люди на улице довольно часто удивлялись при виде младенцев. Ее часто спрашивает о возрасте Бобби. Каждый раз ей приходится объяснять, что ему нет и года, а окружающие в ответ лишь изумленно моргают и восклицают. В остальном Бобби ничем не отличается от малышей его возраста, и проблем с развитием у него нет. 

Читайте также: Пятилетнему мальчику подарили металлоискатель и не зря, первая находка спасла брак соседа. Не пропустите: Детей пытались спасти, но делать это надо было вовремя. “35 лет после Чернобыля”. Грустная история женщины, родившей сына в апреле 1986 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх