На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Detki.Guru

57 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    не дай бог детей под ее опеку..деньги пусть перечисляет и на этом все«Помимо материаль...
  • Лидия Санникова
    Дочь деградированная особь...«Голова не работа...
  • Vitalich
    Павлин самовлюбленный, что ждать от его ребенка. От осинки не родятся апельсинкиФилиппу пришлось ...

Пятилетнему мальчику подарили металлоискатель и не зря, первая находка спасла брак соседа 

Пятилетнему мальчику подарили металлоискатель и не зря, первая находка спасла брак соседа 

Маленький мальчик долгое время мечтал находить сокровища с помощью металлоискателя, но у него пропал интерес после первого дня, так как единственной стоящей находкой было кольцо соседа. Именно оно помогло мужчине сохранить семью.  

Берти и Руперт

Мальчику по имени Берти Лоусон было пять лет, когда он увидел в фильме про полицейских металлоискатель, которые активно применяли его в процессе своей работы. Тут же он начал просить своего отца приобрести такую чудесную вещь. Родители решили воплотить в жизнь мечту маленького мальчика, и на Рождество в подарок он получил желаемое. К сожалению, опробовать подарок ему удалось не сразу из-за холодной погоды и коронавирусных ограничений в его городке. 

Примерно в апреле мальчик с улыбкой на лице и металлоискателем в руках отправился исследовать окружающую его дом территорию. Находка ждала его под одним из ближайших кустов. Металлоискатель издал столь ожидаемый мальчиком звук. Он обследовал траву руками и обнаружил массивное кольцо из золота. 

Берти и Руперт

Мальчик, обрадовавшись, тут же побежал к отцу, чтобы похвастаться находкой, но его родители отнеслись к кольцу довольно ответственно. Отец вместе с сыном отправились в ближайший полицейский участок, чтобы найти владельца и вернуть ему потерянное. 

К счастью, истинного хозяина кольца нашли довольно быстро. Им был один из соседей Лоусонов, 58-летний мужчина. Свое обручальное кольцо он потерял в процессе установки рождественского дерева на одной из площадей их городка. 

Несмотря на это, многие его друзья помогали мужчине с поиском кольца, но им так и не удалось отыскать его даже с применением металлоискателя. Конечно, его жена была недовольна такой ситуацией, так как им предстояло отпраздновать тридцатилетнюю годовщину со дня свадьбы. Они с женой не один раз обследовали то место, но так и не нашли обручальное кольцо. 

Мальчик давно мечтал о металлоискателе

Спустя четыре месяца мальчику удалось найти кольцо соседа и спасти его брак. В благодарность тот подарил ему большую корзину со сладостями и открытку, в которой описал свою благодарность. 

У нас есть еще уйма интересных историй, например, о том, как женщина, родив ребенка, узнала, что у мужа есть вторая семья: как она поступила и что чувствовала. А о том, что, чтоб увидеть дочь, мужчина тратит на поездку по 5 часов, но дальше коридора его не пускают: ему не дают видеться с ребенком после развода, вы слышали? Интересна история, а, главное, познавательная. Не пропустите: в Омске отец отказался от ребенка, и его забрала директор клиники, куда тот пришел сдавать тест ДНК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх