На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Detki.Guru

58 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Дура-дура эта Алекса! На чужом горе своего счастья не построишь! Увела мужика от ребенка и радуется! Бумеранг прилети...«Было озвучено: «...
  • Анна Романова
    Отдыхайте на родине«Видим плывущие м...
  • Александр Сысоев
    Регулярно смотрю передачи Эдуарда Петрова. Смело и актуально.«Пришлось сменить...

История о том, как женщина, родив ребенка, узнала, что у мужа есть вторая семья: как она поступила и что чувствовала

История о том, как женщина, родив ребенка, узнала, что у мужа есть вторая семья: как она поступила и что чувствовала

Тамара состояла в счастливом браке на протяжении 17 лет, но в какой-то момент стала обращать внимание на странное поведение своего мужа. 

Любовь

Евгений и Тамара впервые встретились и познакомились в спортзале. В то время она была медицинским сотрудником, а он – строителем. Вероятно, вспыхнувшее чувство было любовью с первого взгляда.  

Тамара по ошибке дала неправильный номер телефона, поэтому они никак не могли связаться друг с другом в течение нескольких недель. Затем судьба свела их снова, и они больше не разлучались. Их отношения развивались стремительно. Они поженились уже спустя три месяца.  

Еще через год у них появился малыш, а Евгению предложили трудоустроиться в другом городе. Тамара была убеждена, что они оба абсолютно счастливы в браке. Конечно, работа мужа препятствовала им, но, казалось бы, ситуация устраивала обоих супругов. 

Примирение

В 2014 Евгению предложили работу за границей. Уже тогда его поведение начало претерпевать изменения. Он стал говорить, что не может чаще приезжать домой. Сначала женщина ничего не подозревала, но затем это начало оказывать влияние на их взаимоотношения. Евгений списывал все на работу в другой стране и длительную разлуку с семьей. 

Затем он не приехал домой на новый год, объяснив это лечением у психолога. Приехал он в январе, но никак не объяснил свою манеру поведения, что привело к конфликту. В результате он ушел из дома и не вернулся. 

Тамара решила разобраться в ситуации. Поскольку Евгений взял машину на прокат, она позвонила в компанию и выяснила адрес и телефон, которые он там оставил. Как оказалось, они принадлежали кому-то из коллег мужа. Поэтому Тамара не стала думать об измене. 

Почему люди ссорятся

Через некоторое время она все-таки смогла дозвониться до мужа и оповестила его о том, что подает на развод.  

В апреле 2015 года она увидела фотографию, где одна из сестер Евгения выступала в роли подружки невесты. 

Только спустя год ей удалось узнать, что ее муж женился. Она решила, что хочет знать больше об этом. 

Тамара нашла женщину с фамилией мужа в Одноклассниках. У нее на странице были фотографии со свадьбы с Евгением, которая состоялась через два месяца после того, как он ушел из семьи. Она была шокирована происходящим.  

Ссора

Тамара написала заявление, и мужчину осудили на год за двоеженство.  

Она написала письмо новой жене Евгения, объяснила ситуацию. Помимо двоеженства, его позже обвинили и в мошенничестве. 

Читайте другие интересные истории женщин: Сын-студент привел домой девушку, с которой был едва знаком. Кто она – только одному Богу известно. Также интересно почитать о послеродовой депрессия у отца – поучительная история одной семьи. Не пропустите рассказ о том, как мать жениха узнала в невесте сына потерянную много лет назад дочь

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх