На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Detki.Guru

58 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Дура-дура эта Алекса! На чужом горе своего счастья не построишь! Увела мужика от ребенка и радуется! Бумеранг прилети...«Было озвучено: «...
  • Анна Романова
    Отдыхайте на родине«Видим плывущие м...
  • Александр Сысоев
    Регулярно смотрю передачи Эдуарда Петрова. Смело и актуально.«Пришлось сменить...

Все больше похож на отца: как выглядит младший сын Михаила Жванецкого от молодой жены

Михаил Жванецкий скончался в 86 лет. В середине января 2020 года у писателя-сатирика  диагностировали рак предстательной железы. Михаил Михайлович лечился в одной из столичных клиник. На все и звонки светских хроникеров артист отвечал шуткой – мол, плановое обследование, ничего серьезного. На тот момент рядом с ним была молодая жена Наталья Сурова.

Михаил Жванецкий, фото:arnfoto.ru

Со второй официальной супругой Натальей Жванецкий встретился, будучи в преклонном возрасте. Публика осудила брак зрелого мужчины с 24-летней девушкой, но влюбленные не обращали внимания на критику.  Наталья заботилась о муже и даже родила ему сына.

Сейчас Дмитрию 28 лет. Звездный наследник избегает публичности. В последний раз СМИ писали о парне 4 года назад, когда его избили около ресторана в Москве.

С того момента сын Жванецкого сильно изменился внешне. Он сбрил волосы, отрастил бороду и заметно похудел. Многие отмечают, что Дмитрий становится копией своего отца.

Дмитрий Жванецкий, фото:Стархит

В эфире федерального канала Жванецкий-младший рассказал о том, как боялся расстроить родителя.

 «Ремень не помню, но голос мог повышать. Редко бывало: два или три раза в жизни. Соответственно, это были очень страшные моменты. В первый раз в школе где-то плохую оценку получил, серьезную.

А второй раз я решил не продолжать обучение в вузе. Я до борисовского факультета в ГИТИС учился в МГУ на клинического психолога. Это все интересно, но совсем не для меня. Я пытался донести мягко желание бросить учебу, но у него сработали определенные воспоминания из молодости, когда попасть в университет равносильно выигрышу в лотерею», 

— вспоминает молодой человек.

Ранее жена Евгения Петросяна откровенно рассказала о подробностях рождения дочери. 

А как вы считаете, на кого больше похож внешне Дмитрий Жванецкий? Пишите свое мнение в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➜Делимся секретами воспитания ☺ в нашем Telegram - подписывайтесь! ✍

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх