На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Detki.Guru

58 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Дура-дура эта Алекса! На чужом горе своего счастья не построишь! Увела мужика от ребенка и радуется! Бумеранг прилети...«Было озвучено: «...
  • Анна Романова
    Отдыхайте на родине«Видим плывущие м...
  • Александр Сысоев
    Регулярно смотрю передачи Эдуарда Петрова. Смело и актуально.«Пришлось сменить...

Женщина усыновила ребенка, найденного под деревом. Но через десяток лет она чуть не упала, заметив непрошенного гостя

Женщина усыновила ребенка, найденного под деревом. Но через десяток лет она чуть не упала, заметив непрошенного гостя

Катя нередко думала о том, как хочет, чтобы у нее были братик или сестра, но обстоятельства сложились так, что родители смогли завести только одного ребенка. Шли годы, надежды Кати постепенно растворялись в воздухе.

ребенок

Читайте также: Усыновленного мальчика вернули обратно в приют, так как родился свой ребенок. Спустя 25 лет всем все припомнилось

Когда Кате исполнилось 18 лет, она четко для себя решила, что у нее в будущем обязательно будет многодетная семья. Она на собственном примере знала, как тяжело иногда приходится единственному ребенку в семье.

В ее возрасте девушки были поглощены мечтами о том, как встретят идеального молодого человека. В отличие от них Екатерина твердо решила для себя, что вся ее жизнь будет направлена только на воспитание детей, на создание уюта для семьи. За девушкой начал ухаживать один из местных молодых людей. Они некоторое время встречались и затем поженились.

На самом деле, Катя ничего не чувствовала по отношению к своему мужу. В первую очередь она позиционировала себя как заботливая мать, а не как любящая жена. Со временем она все чаще говорила мужу о детях, но тот утверждал, что они еще молоды и им некуда торопиться.

муж и жена

С мужем спорить она не пыталась и оставалась при своем мнении. Катя была уверена, что к рождению детей ей нужно основательно подготовиться. Девушка записалась к врачу, ей порекомендовали пройти полное обследование. Не подозревая о возможных последствиях, она ответила согласием.

Врачи сообщили ей о том, что у нее врожденная патология, что она не способна родить ребенка. Девушка была шокирована и надеялась, что произошла какая-то ошибка, но это не так. Ее главная мечта была разрушена, жизнь потеряла всяческий смысл. В браке и вовсе не было смысла. Теперь муж казался Кате абсолютно чужим человеком. Мужчина не понимал, что происходит с его женой и чем вызваны такие резкие перемены. Екатерина так и не призналась ему в том, что не может иметь детей.

муж и жена

Мужчину поведение супруги постепенно начало раздражать. Конечно, он пытался обсуждать с Екатериной эту тему, но все попытки оказались тщетными. Он решил не разводиться, найдя другой выход. Мужчина завел себе любовницу. Несмотря на то, что они пытались скрывать отношения, тайное стало явным. Екатерина собрала вещи и ушла, вернулась к родителям.

Шли годы. Екатерина даже не пыталась найти работу в городе, привыкнув к сельской жизни. Отец пытался убедить ее в том, что нужно завести семью снова, но девушка постоянно отнекивалась. В деревне не было достойных кандидатов в мужья. Девушке было всего лишь 22, но она уже решила, что снова не выйдет замуж. Ей казалось, что никому не нужна та, кто не может родить ребенка.

девушка

Читайте также: Россиянка отказалась от дочери, родившейся с патологиями. Девочку забрали американцы, и через время мать увидела её по телевизору и сразу захотела встретиться

Однажды Екатерина во дворе занималась бытовыми делами, как рядом с калиткой послышались странные звуки. Она вышла и увидела оставленную переноску с ребенком. В ней была записка, говорившая, что ребенка зовут Михаилом. По одежде стало понятно, что малыш был рожден богатыми родителями. Екатерина была удивлена, как он оказался в деревне. Катя решила, что это подарок судьбы.

Девушке пришлось потратить очень много времени на то, чтобы добиться разрешения на усыновление. Малыш не был в розыске. Катя не понимала, какие обстоятельства заставили родителей бросить ребенка.

ребенок

Чтобы избежать лишних разговоров, Катя и ее отец продали дом и купили квартиру в городе. Они обожали малыша, окружили его искренней заботой. Миша рос рассудительным и спокойным ребенком.

Прошло 15 лет. Наступил день рождения Миши. Когда они отмечали его в кругу семьи, внезапно раздался звонок в дверь. Катя открыла и увидела мужчину, сильно похожего на Мишу.

Он сразу же сказал, что хочет увидеть своего сына. Екатерина ответила, что он ошибся и поспешила закрыть дверь.

Через пару дней, идя на работу, увидела того же мужчину. Она решила его выслушать. Сергей, его так звали, признался, что Миша был долгожданным ребенком.

разговор мужчины и женщины

Мужчина занимался бизнесом. Он занял крупную сумму денег, чтобы открыть собственный магазин. Спустя время его подожгли. Сгорело все, остались только долги. Кредиторы стали угрожать семье. В результате преждевременных родов удалось спасти только ребенка.

Кредиторов не волновало горе Сергея. Поступали все новые и новые угрозы.

Сбегая от кредиторов, он оставил ребенка у дома Кати. В дальнейшем он скрывался, пока ситуация не устаканилась. Он решился на встречу с сыном после того, как узнал о своем диагнозе от врачей. Екатерине стало жаль мужчину.

папа и сын

Катя рассказала сыну, кто является ему настоящим отцом. Они познакомились. У Сергея с Катей завязались романтические отношения. Они искренне полюбили друг друга и прожили счастливую семейную жизнь.

Читайте также: Девушка родила сына в 15 лет и отдала на усыновление, а спустя 35 лет мать и сын встретились

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх