На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Detki.Guru

58 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Дура-дура эта Алекса! На чужом горе своего счастья не построишь! Увела мужика от ребенка и радуется! Бумеранг прилети...«Было озвучено: «...
  • Анна Романова
    Отдыхайте на родине«Видим плывущие м...
  • Александр Сысоев
    Регулярно смотрю передачи Эдуарда Петрова. Смело и актуально.«Пришлось сменить...

«Непоседе, хулиганке, болтушке», – Равшана Куркова трогательно поздравила дочку с первым днем рождения, и опубликовала фото с малышкой

Равшана Куркова в прошлом году стала мамой во второй раз. У актрисы родилась дочка. Девочку назвали Самира. А на днях малышке исполнился годик.

Равшана Куркова, фото:flectone.ru

Праздновала ли Равшана день рождения наследницы пока неизвестно. Кадры с семейного праздника артистка не публиковала. Зато она выложила поздравительный пост, посвященной дочке-имениннице. Также Куркова обнародовала фотоснимки с дочуркой.

 «Моей самой любимой девчонке, непоседе, хулиганке, болтушке, хвостику брата, амбассадору подбородков, фанатке всех собак, которых мы встречаем на прогулках, умнице, кокетке и хохотушке 25 марта исполнился годик. Самирка — ты радость наша безграничная, расти счастливой, здоровой и такой же любознательной», 

— подписала публикацию 43-летняя актриса.

Многочисленные поклонники Курковой восхитились фотографиями маленькой Самиры. Они начали поздравлять  малышку с днем рождения. При этом многие отметили, что кроха очень похожа на свою знаменитую маму.

Равшана Куркова с дочерью, фото: Стархит

Напомним, что у Курковой еще есть старший сын Гаспар. Отцом мальчика является бизнесмен Сергей Амарян, с которым актриса давно рассталась. Имя папы дочери Равшана не афиширует.

Ранее Алена Яковлева призналась, что мало времени уделяет внучке.

А вам понравилась публикация Равшаны Курковой? Пишите свое мнение в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➜Делимся секретами воспитания ☺ в нашем Telegram - подписывайтесь! ✍

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх