На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Detki.Guru

58 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Дура-дура эта Алекса! На чужом горе своего счастья не построишь! Увела мужика от ребенка и радуется! Бумеранг прилети...«Было озвучено: «...
  • Анна Романова
    Отдыхайте на родине«Видим плывущие м...
  • Александр Сысоев
    Регулярно смотрю передачи Эдуарда Петрова. Смело и актуально.«Пришлось сменить...

«Любит как своих», – внучка Олега Стриженова высказалась об отношениях нынешнего избранника с ее детьми от других мужчин

Александра Стриженова – многодетная мама. Внучка народного артиста СССР воспитывает шестерых детей. Отпрысков звездная наследница родила от разных мужчин. А недавно Александра призналась, что ее новый возлюбленный не сразу наладил отношения со всеми ее наследниками.

Внучка Олега Стриженова, фото:mk.ru

Романа и Валерию Стриженова родила от первого супруга Павла, в отношениях с Александром появился Илья,  второй муж  Артур стал отцом Алана и Мии. Нынешнему возлюбленному Александра подарила  дочь Марианну. Внучка Олега Стриженова признается, что ее избранник не сразу сумел найти общий язык с ее детьми от предыдущих мужчин. Однако, со временем он подружился с пасынками и падчерицами.

 «Мия никогда не станет его дочерью, но она будет его уважать и ценить! Ох, сколько мы прошли за всё это время… Отрицание, непонимание, неуверенность, обиды. Сколько было разговоров. Паша не знал, как правильно, как нужно, не был уверен и всегда говорил, что он для моих детей будет другом»,

— делится многодетная мама в своих социальных сетях.

Внучка Олега Стриженова, фото:yandex.ru

Стриженова отметила, что ее второй экс-супруг мало времени уделяет их общим детям. Она подчеркнула, что другом и поддержкой для них стал отчим.

«Мия и Алан не переживают отсутствие родного отца в их жизни, но наверняка были бы ему рады. Но, к сожалению, сложилось так, что ему сейчас не до них, и я надеюсь, что это временно, конечно, но мы продолжаем жить дальше. Растут дети в семье с чужим мужчиной, и как ни крути, будет либо всё плохо, либо всё хорошо. И я рада, что у нас всё же получается, как хорошо. Он не пытается заменить им папу, но заботится и любит как своих. Это бесценно!»

— добавила звездная наследница.

Ранее дочь Анны Седоковой откровенно высказалась про отношения с отчимом Янисом Тиммой.

А как вы относитесь к тому, что внучка Олега Стриженова так часто меняет мужчин? Пишите свое мнение в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➜Делимся секретами воспитания ☺ в нашем Telegram - подписывайтесь! ✍

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх