На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Detki.Guru

57 подписчиков

Женщина притворилась, что беременна двойней. То, чем обернулся этот розыгрыш, не укладывается в голове. Грустная история из Дагестана

Женщина притворилась, что беременна двойней. То, чем обернулся этот розыгрыш, не укладывается в голове. Грустная история из Дагестана

Жуткая история произошла в одном дагестанском селе. Женщина обманула мужа, сказав что беременна двойней и на протяжении всего срока разыгрывала мать, вынашивающую детей. Когда пришло время рожать, женщина инсценировала смерть детей, пытаясь похоронить кукол. 33- летний мужчина, обратился в полицию, с обвинением, что его детей выкрали сразу после рождения, а жене сказали, что дети умерли во время родов.

Куклы

Читайте также: История сиамских близнецов и беременность одной из сестер

Кошмар наяву

В тот день Дауд был на работе, когда ему позвонила жена и сквозь плач еле выговорила, что дети умерли от кровоизлияния в мозг. Эта новость шокировала мужчину. На следующий день, родня приехала в село к Лауре и Дауду на похороны двойни. Но во время похорон отец собрался силами и решил посмотреть на деток в первый и последний раз.

Но это повергло его в еще больший шок, так как вместо детей, там лежали две пластмассовые куклы.

Показания Дауда и расследование

Мужчина сказал, что после того, как тела передали из роддома, он не отходил от них ни на секунду, так что единственное место, где детей могли подменить на кукол остается роддом.

Полицейские открыли уголовное дело и начали стандартную проверку. Как оказалось женщины с такой фамилией в роддоме не зафиксировано, а после обследования Лауры выяснилось, что она вообще не рожала.

Лаура

Как выяснилось, Лаура боялась, что ее бросит муж, поэтому приняла решение обмануть родню и любимого мужчину, сказав, что беременна двойней. За 8 месяцев до этого женщина сделала тест на беременность и действительно увидела две полоски. Конечно же Лаула поспешила сказать радостную новость мужу. Но на осмотре у гинеколога беременность не подтвердилась.

Глядя на то, как муж буквально светится от счастья и гордости, женщина не решилась сказать правду и продумала план обмана. Лаура вжилась в роль будущей матери, и весь срок выбирала детские вещи и присматривала кроватки.

За несколько дней до предполагаемого срока родов женщина приобрела две пластмассовые куклы, которые внешне очень были похожи на младенцев. Затем сообщила родственникам, что едет в роддом, а сама скрылась на съемной квартире, чтобы дождаться так называемой «выписки» из роддома.

Дауд в полиции

Читайте также: Судьба наказала за осознанное прерывание беременности. Женщина рассказывает, как поплатилась за свои ошибки

Законом не предусмотрено наказание для Лауры, а вот как сложатся их отношения с мужем это уже вопрос. История нашумела на весь Дагестан, вызвав самые разные эмоции у всех, кто соприкоснулся с трагедией этой семьи. Да, женщина поступила не разумно, да, в какой-то мере подло. Но каждый борется за свое счастье как может.

Подобные случаи

Жительница Камчатского края в 2016 году сымитировала беременность ради получения денежного вознаграждения в полмиллиона рублей. При этом она даже набрала вес до 153 килограмм. На УЗИ женщина не пришла, зато на протяжении двух месяцев усиленно набирала вес, что и зафиксировал врач, увидев большой живот и приняв его за развивающуюся беременность. Обман вскрылся ближе к сроку родов, когда мать так и продолжала игнорировать посещения врача и тогда доктор нагрянул неожиданно домой и был несказанно удивлен тем что девушка обманным путем осваивает декретные деньги.

Живот беременной

Антонелла Милена уроженка Колумбии девять месяцев притворялась беременной, а когда пришел день «х», инсценировала собственное похищение. 37 летняя женщина даже заявила в полицию, что ее накачали наркотиками, а пока она была без сознания, ребенка изъяли, чтобы перепродать на органы. В ходе расследования, выяснилось, что Антонелла очень боялась, что ее бросит муж, потому и продумала план удержания через ложную беременность.

Еще одна женщина по имени Элизабет Диккенс, связалась через интернет с супружеской парой, которая хочет усыновить ребенка. Женщина сообщила, что находится на шестом месяце беременности, но позволить себе третьего малыша не может по финансовым вопросам. Несмотря на то, что пара не платила за ребенка вперед, они часто водили Элизабет в рестораны и покупали одежду, подарки и даже заказали фотосессию для беременных. В итоге в один момент женщина просто исчезла, пополнив ряды беременных мошенниц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх