На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Detki.Guru

58 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Дура-дура эта Алекса! На чужом горе своего счастья не построишь! Увела мужика от ребенка и радуется! Бумеранг прилети...«Было озвучено: «...
  • Анна Романова
    Отдыхайте на родине«Видим плывущие м...
  • Александр Сысоев
    Регулярно смотрю передачи Эдуарда Петрова. Смело и актуально.«Пришлось сменить...

Тяжело поддается лечению: состояние больного раком сына Вячеслава Зайцева ухудшилось

Вячеслава Зайцева не стало прошлой весной. Дело именитого кутюрье продолжил его сын. А недавно СМИ сообщили, что Егора настигла страшная болезнь.

Вячеслав Зайцев с сыном, фото:rtek24.ru

Егор – единственный наследник всего имущества Вячеслава Зайцева. Сын историка моды попал в больницу спустя год после кончины отца. У 64-летнего мужчины, который не первый год борется с лишним весом, подозревают онкологию.

В конце зимы поползли слухи о том, что Егору диагностировали онкологическое заболевание. Писали, что врачи обнаружили у наследника модельера новообразования в кишечнике. К тому же  обследование выявило очаги болезни в печени и легких. А анализы показали, что у Зайцева-младшего завышены многие показатели в крови.

Сын Вячеслава Зайцева, фото:rbc.ru

Журналисты выяснили, что Егор находится в медицинском учреждении. Теперь же стало известно, что состояние мужчины ухудшилось. К тому же лечение осложняет тяжелая форма анемии. Сыну Зайцева несколько раз делали переливание крови.

Сам Егор Зайцев и его представители пока не комментируют сложившуюся ситуацию. По информации представителей СМИ у гендиректора Дома моды Вячеслава Зайцева прогрессирующая форма рака, тяжело поддающаяся лечению.

Ранее звезда «Вечного зова» Андрей Мартынов после выписки из больницы отказался переезжать к сыну в Германию.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➜Делимся секретами воспитания ☺ в нашем Telegram - подписывайтесь! ✍

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх