На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Detki.Guru

59 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Дочь живет в пиндосии😝😝😝😝Как выглядит и че...
  • Ирина Галивец
    Дура-дура эта Алекса! На чужом горе своего счастья не построишь! Увела мужика от ребенка и радуется! Бумеранг прилети...«Было озвучено: «...
  • Анна Романова
    Отдыхайте на родине«Видим плывущие м...

«Почему только на таких условиях их мама и папа могли стать родителями», – дети Аллы Пугачевой в любом случае узнают правду о своей суррогатной матери

Алла Пугачева второй раз познала радость материнства в достаточно зрелом возрасте. Примадонна в 64 года стала мамой двойняшек. Детей артистки выносила суррогатная мама. Многим интересно, как же Лиза и Гарри отнесутся к тому, что их родила чужая женщина?

Алла Пугачева с детьми, фото:express-novosti.ru

В 2013 году у Аллы Пугачевой родились сын и дочь. Звездных отпрысков выносила сурмама, которой певица заплатила щедрый гонорар.

По мнению психолога Ксении Березкиной, Лизу и Гарри никогда не смущало то, что их мама намного старше родителей их сверстников. Им данная ситуация кажется вполне нормальной.

 «У детей также нет сомнений в том, что Пугачева — это их мама, ведь они воспринимают как норму всё, что происходит в их семье. Они уже сформировались как личности и росли именно в таких условиях. Для них — это нормальная ситуация»,

— говорит эксперт.

Алла Пугачева с детьми, фото:foto-onlain.ru

При этом она отмечает, что Лиза и Гарри в любом случае узнают правду о своем рождении и тогда у их возникнет много вопросов. Если звездные наследники сами не поймут, что их родила другая женщина, то им обязательно расскажут об этом чужие люди.

 «Больше вопросов у детей может вызвать контекст суррогатного материнства. Но когда они вырастут, во всём разберутся и поймут, почему только на таких условиях их мама и папа могли стать родителями»,

— добавила Березкина.

Ранее писали, что ведущий «Честного детектива» Эдуард Петров опасается за жизнь жены и детей.

А как вы считаете, как отреагируют дети Аллы Пугачевой на новость о том что их родила суррогатная мама? Пишите свое мнение в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➜Делимся секретами воспитания ☺ в нашем Telegram - подписывайтесь! ✍

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх