На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Detki.Guru

58 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Дура-дура эта Алекса! На чужом горе своего счастья не построишь! Увела мужика от ребенка и радуется! Бумеранг прилети...«Было озвучено: «...
  • Анна Романова
    Отдыхайте на родине«Видим плывущие м...
  • Александр Сысоев
    Регулярно смотрю передачи Эдуарда Петрова. Смело и актуально.«Пришлось сменить...

Девушка родила девочку, но мамой стать не сможет. Она растит дочь уже год и ждёт-не дождётся, когда её заберёт новая семья

Девушка родила девочку, но мамой стать не сможет. Она растит дочь уже год и ждёт-не дождётся, когда её заберёт новая семья

Девушка из США родила ребенка и уже 11 месяцев ждет, когда его у нее заберет новая семья. Совсем скоро кроха отметит свой первый день рождения вдали от своих биологических родителей в семье, которая не может его забрать из-за пандемии коронавируса.

беременность

Читайте также: Выдержки из дневника женщины, у которой 4 своих детей, а 6-х она родила как суррогатная мама

Эмили Крислип из штата Айдахо стала суррогатной мамой для семейной пары из Китая в сентябре 2019 года. На такой шаг девушка решилась после рождения сына Камдена, которому в этом году исполняется 2 годика. Со слов матери, после рождения первенца, она задумалась о том, как несчастны многие пары, которые хотят, но не могут родить ребенка.

Семья, которая стала клиентом Эмили, планировала приехать в Штаты на роды в мае 2020 года, однако этого не случилось. Малышка родилась 18 мая, однако забрать ее было некому.

ребенок

Эмили рассказывает о том, как позвонила клиентам, еще будучи в роддоме, чтобы показать малышку. Женщина находилась в отдельной палате и полагала, что после рождения крохи, ее долг будет выполнен.

Однако за 2 месяца до родов началась пандемия коронавируса, в результате чего авиасообщение между Китаем и США прекратилось. Новые родители так и не смогли приехать, чтобы забрать свою малышку, поэтому попросили Эмили до момента их приезда позаботиться о ней.

Семья согласилась пойти навстречу. Они присматривали за ребенком около месяца, но даже не догадывались о том, что это затянется на целых 11 месяцев.

ребенок

Эмили пришлось не легко, ведь нужно было выстроить такие «барьеры» в общении с крохой, чтобы в дальнейшем можно было с легкостью с ней расстаться.

Кроме того, Эмили регулярно созванивается с парой из Китая для того, чтобы малышка постепенно привыкала к голосам и лицам ее будущих родителей.

Эмили признается, что любит кроху и всегда будет о ней заботиться, при этом понимает, что она не ее дочь. Они с мужем решили относиться к ней, как к своей собственной, поскольку на этом этапе жизни малышке крайне необходима любовь и забота.

ребенок

Проведя почти целый год с ребенком, Эмили сказала, что не уверена в том, что смогла бы еще раз стать суррогатной мамой. Даже если бы она и решилась на этот шаг, то, скорее всего, только с той парой, с которой работала.

Читайте также: Откровения суррогатной матери

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх