На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Detki.Guru

58 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Дура-дура эта Алекса! На чужом горе своего счастья не построишь! Увела мужика от ребенка и радуется! Бумеранг прилети...«Было озвучено: «...
  • Анна Романова
    Отдыхайте на родине«Видим плывущие м...
  • Александр Сысоев
    Регулярно смотрю передачи Эдуарда Петрова. Смело и актуально.«Пришлось сменить...

«Алименты ни за один месяц не заплатил», – возлюбленная Владимира Селиванова высказалась об отце своих детей

Владимир Селиванов связал свою жизнь с блогером Александрой Калмыковой. 38-летний актер много времени проводит с детьми возлюбленной,  в отличие от их биологического отца.

Владимир Селиванов и Александра Калмыкова, фото:news.myseldon.com

Недавно Калмыкова решила откровенно рассказать  подписчикам о своем экс-возлюбленном. Выяснилось, что мужчина не принимает участия в воспитании детей и не помогает им финансово.

 «Совершенно не участвует. Алименты ни за один месяц не заплатил. Он даже не знает, чем дети увлекаются, на какие занятия ходят. Возможно, теперь знает, если читает мой блог. Звонил им в середине января последний раз», 

— делится 28-летняя Александра.

Сам Вован из «Реальных пацанов», по слухам,  ушел от экс-жены и ребенка к Калмыковой. Александра уверяет, что Виктория не обижается на бывшего мужа, но и не стремится сохранять дружеские отношения.

 «Во-первых, какие у меня с ней должны быть отношения? У меня семья с Вовой. Во-вторых, а за что злиться на меня? У них все произошло обоюдно. Она сейчас тоже счастлива с новым мужчиной»,

— говорит Калмыкова.

Владимир Селиванов и Александра Калмыкова, фото:fotostrana.ru

Напомним, что Селиванов и Калмыкова скоро станут родителями.  У пары родится сын. Они решили назвать наследника либо Егором, либо Кириллом.

Ранее писали о том, что Валерий Меладзе впервые стал дедом: первые кадры из роддома.

А вам нравится пара Селиванова и Калмыковой? Пишите вое мнение в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➜Делимся секретами воспитания ☺ в нашем Telegram - подписывайтесь! ✍

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх