На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Detki.Guru

59 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Дочь живет в пиндосии😝😝😝😝Как выглядит и че...
  • Ирина Галивец
    Дура-дура эта Алекса! На чужом горе своего счастья не построишь! Увела мужика от ребенка и радуется! Бумеранг прилети...«Было озвучено: «...
  • Анна Романова
    Отдыхайте на родине«Видим плывущие м...

Экстремальное мини и декольте: 16-летняя дочь Барановской и Аршавина предстала перед публикой во взрослом образе

Юлия Барановская растит троих детей от Андрея Аршавина. 43-летняя телеведущая в одиночку воспитывает отпрысков от футболиста, так как тот не особо желает общаться с детьми. При этом звездные наследники больше похожи на папу, чем на маму.

Юлия Барановская с дочерью, фото:carposting.ru

В начале апреля дочери Барановской и Аршавина исполнилось 16 лет. Судя по всему, девушка скоро затмит свою звездную родительницу. Недавно Яна приняла участие в фотосессии, где позировала в достаточно смелом образе.

Барановская опубликовала совместное фото с дочерью. Яна предстала перед публикой в коротком черном платье с вырезом в области декольте. Волосы девушка распустила по плечам.

Юлия Барановская с дочерью, фото: телеграмм

Интернет пользователи пришли в недоумение от столь откровенного лука дочери Барановской. Многих смутило, что звезда ТВ так откровенно одевает несовершеннолетнюю дочь. Комментаторы посоветовали Юле не позволять дочери носить столь открытые наряды, ведь ей всего лишь 16 лет.

Ранее Елена Перминова показала дочь Арину в день ее рождения.

А вам понравился образ Яны Аршавиной? Пишите свое мнение в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➜Делимся секретами воспитания ☺ в нашем Telegram - подписывайтесь! ✍

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх