На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Detki.Guru

58 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Башлыкова
    Предохраняться не пробовали? а там ваше дело«Быть работающей ...
  • Вовладар Даров
    Даже не подпускайте ее к детям!!!!!!!«Помимо материаль...
  • Людмила Абрамова
    не дай бог детей под ее опеку..деньги пусть перечисляет и на этом все«Помимо материаль...

У меня почти 150 братьев и сестер, а у отца 27 жен. Невероятная история 72 ребенка

У меня почти 150 братьев и сестер, а у отца 27 жен. Невероятная история 72 ребенка

19-летний Мерлин Блєкмур рассказал, каково это быть 72 ребенком в семье, насчитывающей 149 братьев и сестер. Семья Мерлина известна в Канаде, где само собой многоженство не разрешено, но ведь и узаконивать отношения вовсе не обязательно. Именно этим и воспользовался лидер полигамной группы святых Уинстон Блэкмур, который, собственно и является хозяином столь огромного семейства.

Семья Мерлина

Мерлин Блэкмур, звезда тик-тока, на которого подписано более 340 000 людей время от времени рассказывает о своей семье. Во всяком случае то, что не запрещено. На своем канале парень рассказывает о семье, где самому старшему ребенку 44 года, а самому младшему всего год. Глава семьи 64-летний Уинстон Блэкмур, который и основал это сообщество, является его лидером, мужем и отцом.

Сам Мерлин мечтает предать огласке их ситуацию, и очень хочет покинуть сообщество, но опасается самой обыкновенной мести.

Но если удастся выйти из сообщества, то он может считаться свободным человеком.

Мерлин рассказал, что в их сообществе детей не делят на братьев и сестер, а только на возрастные группы. У всех детей, которые родились в один год с Мерлином все имена начинаются на одну и ту же букву, это и считается одной возрастной группой, даже если в этот год родились разнополые дети. Все кто родился на год раньше, имеют имена на букву, предшествующую букве «м» и так далее.

Мерлин с фотографией семьи

Читайте также: 5 увлечений современных детей, которые родители не понимают: блогерство, Тик-Ток, косплей и другие

Все братья и сестры, считаются родными, но несмотря на это особого родства не ощущается. Основная проблема их семьи  – это, конечно же, размер. Детям не уделяют достаточного внимания, а их жизнь больше похожа на пребывание в лагере, где каждый предоставлен самому себе.

И если матери, хоть как-то стараются принимать участие в жизни детей, то отца им удавалось видеть очень редко. Оно и понятно, ведь человек, глава семейства размером почти в 200 человек, не может быть одновременно везде. Их отношения больше похожи на устройство небольшого поселка, которым по сути они и являются.

Само собой нехватка мужского внимания также сыграла негативную роль на развитии детей.

Единственно, чего в их сообществе в избытке, так это общения. Одиночество такой ораве точно не грозит. Детей настолько много, что у них в сообществе есть собственная школа Мармон-Хилз.

Все одноклассники Мерлина были его братьями и сестрами. Парень всегда мечтал попасть в обыкновенную государственную школу, но эта тема в их сообществе под запретом, так как считается что другие школы это плохие заведения.

Мерлин рад, что прогресс не стоит на месте и теперь у них есть возможность хотя бы делиться своими мыслями в соцсетях, хотя большинство жителей сообщества, делает это тайно, не выставляя своих фотографий.

Старший брат Мерлина

Читайте также: Самая необычная многодетная семья, в которой все альбиносы

Сам Мерлин со смехом говорит, что разве можно на полном серьезе рассказывать людям, что у него один отец, 27 матерей, а все дети делятся на возрастные группы? При этом у них не важно, где чья мать. Просто от рождения ты принадлежишь вот этой группе братьев и сестер из шести человек.

Само собой, на их сообщество не смогли, не обратить внимание власти Канады, но придраться было не к чему. Рассматривалось множество обвинений, начиная от ущемления прав человека, заканчивая статьей о многоженстве. В итоге обвинить главу сообщества в этом смогли только в 2017 году и приговорили к аресту. Правда, суд вынес вердикт о домашнем аресте, согласно которому отцу семейства необходимо было на протяжении полугода не покидать круг семьи. Шутка да и только. В итоге по окончанию срока, в их семье появился еще один ребенок.

Для нас, людям которые привыкли к классическому устройству семьи очень сложно понять жизнь такого сообщества, но это их дело, главное чтобы были счастливы и не вредили другим.

Читайте также: В самой многодетной российской семье ожидается пополнение

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх