На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Detki.Guru

59 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Дочь живет в пиндосии😝😝😝😝Как выглядит и че...
  • Ирина Галивец
    Дура-дура эта Алекса! На чужом горе своего счастья не построишь! Увела мужика от ребенка и радуется! Бумеранг прилети...«Было озвучено: «...
  • Анна Романова
    Отдыхайте на родине«Видим плывущие м...

«Когда помощь нужна — помогите, а потом „не суй свой нос“. Тогда поищите немую бабушку», – свекровь Алексы ответила на обвинения певицы

2 года назад Алекса неожиданно перестала общаться со свекровью и запретила ей видеться с внучкой. Более того, певица не позвала маму супруга на свадьбу, которая состоялась несколько месяцев назад. Лилия Соловьева не понимает, почему звездная невестка решила исключить ее из их жизни.

Алекса и Вячеслав Дайчев, фото:zvezdi.ru

Изначально Алекса не комментировала конфликты в семье, но позднее начала публиковать некрасивые посты. Артистка уверяет, что свекровь желает ей зла и даже прибегла к черной магии, чтобы навредить ей.

Соловьева решила ответить снохе.

«Я люблю свою внучку! Как я могу делать порчу самому родному для нее человеку? Для меня — это святое. Ей только здоровья, счастья и ума…» 

— пишет женщина, имея в виду Алексу.

Мама Вячеслава Дайчева отметила, что никогда не сможет обидеть маленькую Адриану. Она добавила, что готова поддержать внучку в трудные минуты.

 «От кого надо защищать малышку, от бабушки? Вы во мне видите агрессора или нападающего?.. Что касается моих внуков, то я буду интересоваться их жизнью, их увлечениями, их желаниями и всем, чем они „дышат“. Считаю, так правильно! Умный человек всегда поговорит, если что-то не нравится, можно обсудить и договориться о „личных границах“. Когда помощь нужна — помогите, а потом „не суй свой нос“. Тогда поищите немую бабушку», 

— негодует Лилия Соловьева.

Алекса и Вячеслав Дайчев, фото:paparazzi.ru

Пользователи Сети поинтересовались, почему Вячеслав не вступиться за мать и идет на поводу у жены. Соловьева написала, что до встречи в Алексой, сын относился к ней с теплотой.

 «У него учителя „хорошие“. Мне только было сказано, что у меня плохая аура… Сейчас Славу не интересуют ни мое здоровье, ни моя жизнь. Сына можно воспитать правильно, но если невестка заметит не ту ауру… Два года живу в этом… верю в лучшее»,

– добавила женщина.

Ранее писали, что Мария Миронова с маленьким сыном оказалась в эпицентре потопа в Дубае.

А как вы относитесь к подобным заявления свекрови Алексы? Пишите свое мнение в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➜Делимся секретами воспитания ☺ в нашем Telegram - подписывайтесь! ✍

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх