На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Detki.Guru

58 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Дура-дура эта Алекса! На чужом горе своего счастья не построишь! Увела мужика от ребенка и радуется! Бумеранг прилети...«Было озвучено: «...
  • Анна Романова
    Отдыхайте на родине«Видим плывущие м...
  • Александр Сысоев
    Регулярно смотрю передачи Эдуарда Петрова. Смело и актуально.«Пришлось сменить...

«Я не готова делать вид, будто ничего не произошло», – дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк вне себя от горя

Вот уже несколько лет Анастасия Заворотнюк борется с онкологическим заболеванием. Россияне переживают за здоровье звезды «Моей прекрасной няни» и желают ей скорейшего выздоровления. Сейчас 52-летняя актриса находится под присмотром сиделки и  не появляется на публике. А на днях старшая дочь артистки выступила с душераздирающим заявлением. Анна поделилась своими переживаниями.

Анна Заворотнюк, фото:zvezdi.ru

Заворотнюк-младшая тяжело переживает страшную трагедию в «Крокусе». В результате теракта погибло и пострадало очень много людей, поэтому вся страна шокирована произошедшим. Анна тоже расстроена из-за случившегося. Она рассказала, как справляется со стрессом.

 «Я пока не готова вести блог, постить радостные фото и делать вид, будто ничего не произошло. Но я стараюсь отвлекаться, как могу, и вы постарайтесь.

 Улыбайтесь, работайте, проводите время с близкими и старайтесь возвращать свой обычный уклад. Постоянный скроллинг новостей может вогнать вас в тревогу или депрессию. Делайте то, что вас заземляет, успокаивает или отвлекает»,

– пишет звездная наследница.

Анна Заворотнюк, фото:jenskoe-shaste.ru

Напомним, что дочь Анастасии Заворотнюк живет на 2 страны. Большую часть времени девушка проводит в ОАЭ, где проживает вместе с мужем. Также Анна периодически наведывается в Россию, чтобы повидаться с родственниками и друзьями.

Ранее писали, что дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова дебютирует в кино.

А вам нравится семья Анастасии Заворотнюк? Пишите свое мнение в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➜Делимся секретами воспитания ☺ в нашем Telegram - подписывайтесь! ✍

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх