На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Detki.Guru

58 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Дура-дура эта Алекса! На чужом горе своего счастья не построишь! Увела мужика от ребенка и радуется! Бумеранг прилети...«Было озвучено: «...
  • Анна Романова
    Отдыхайте на родине«Видим плывущие м...
  • Александр Сысоев
    Регулярно смотрю передачи Эдуарда Петрова. Смело и актуально.«Пришлось сменить...

«Голова не работает», – дочка Заворотнюк заявила, что улетает из России перед днем рождения матери

Вот уже несколько лет Анастасия Заворотнюк борется с онкологией. 3 апреля актрисе исполнится 53 года. К сожалению, в этот день не все члены семьи будут рядом с тяжелобольной артисткой.

Анна Заворотнюк, фото:tvcenter.ru

Старшая дочь Заворотнюк от прошлых отношений живет на две страны. Сейчас она вместе с мужем проживает в ОАЭ, но частенько наведывается в Москву. В России Анна находится уже несколько месяцев, но в ближайшее время планирует отправиться в Эмираты.

Муж приезжал к Анне около месяца назад. Теперь звездная наследница сама собирает чемоданы, чтобы улететь в жаркую страну.

 «Я уже на чемоданном настроении. Пытаюсь понять, что взять с собой, а голова не работает. Но очень рада, что наконец-то лечу к мужу, так соскучилась. Не виделись почти месяц»,

— делится Заворотнюк-младшая.

Анна Заворотнюк, фото:dzen.ru

Подписчики пришли в недоумение от того, что Анна уезжает, не дождавшись дня рождения матери. Многие интернет-пользователи осудили девушку за такой поступок. Сама же модель не реагирует на критику со стороны хейтеров.

Ранее Елена Север рассказала о том, какой растет ее внучка и на кого она похожа.

А как вы оцениваете поведение Анны Заворотнюк? Пишите свое мнение в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➜Делимся секретами воспитания ☺ в нашем Telegram - подписывайтесь! ✍

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх