На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Detki.Guru

58 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Дура-дура эта Алекса! На чужом горе своего счастья не построишь! Увела мужика от ребенка и радуется! Бумеранг прилети...«Было озвучено: «...
  • Анна Романова
    Отдыхайте на родине«Видим плывущие м...
  • Александр Сысоев
    Регулярно смотрю передачи Эдуарда Петрова. Смело и актуально.«Пришлось сменить...

В Индии рыбак обнаружил в плывущем по реке ящике новорожденную девочку

В штате Уттар Прадеш (тер. Индии), местный рыбак обнаружил маленькую девочку, которая была заколочена в ящик и проплывала по реке Ганг. Лодочник Гуллу Чаундхари, услышав детский плач из ящика, тут же попытался его открыть и был просто шокирован – в нем лежала совсем маленькая кроха, по его мнению, возрастом около 3 недель.

Читайте также: Комнатные растения и новорожденный: допустимо ли такое соседство? Какие растения недопустимо хранить в доме, где есть маленький ребенок

Ребенок был укутан в национальный красный шарф, а ящик, в котором она лежала, был украшен образами индуистских богов. Кроме этого, при малышке была записка с датой ее рождения и гороскопом. Она носила имя Ганги – в честь знаменитой реки.

Найденного ребенка тут же отвезли в больницу. После обследования медики сделали заключение, что девочка полностью здорова. После выписки ее оформят в приют.

Рыбаку, который спас ребенка, местные власти решили подарить дом за такой поступок гуманности. Мужчина рассказал журналистам о том, что на том берегу было немало людей, которые слышали детский плач, однако никто никаких действий не принял.

На сегодняшний день, власти пытаются выяснить, как ребенок попал в реку. К сожалению, в Индии в бедных семьях девочки считаются обузой, т. к. к моменту их замужества родители должны обеспечить их приданным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх