На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Detki.Guru

58 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Дура-дура эта Алекса! На чужом горе своего счастья не построишь! Увела мужика от ребенка и радуется! Бумеранг прилети...«Было озвучено: «...
  • Анна Романова
    Отдыхайте на родине«Видим плывущие м...
  • Александр Сысоев
    Регулярно смотрю передачи Эдуарда Петрова. Смело и актуально.«Пришлось сменить...

Как выглядят дети покончившего с собой Евгения Кунгурова

9 апреля СМИ сообщили о смерти Евгения Кунгурова. 40-летний артист покончил жизнь самоубийством. Даже наличие двоих детей не остановило певца от рокового шага.

Евгений Кунгуров, фото:najti-po-photo.ru

Тело Кунгурова было обнаружено под окнами многоэтажки в центре Москвы. Родственники Евгения не могут поверить, что он решился на суицид. При этом отец оперного певца рассказал, что у его сына были проблемы с психикой.

Кунгуров не любил афишировать личную жизнь. Известно, что исполнитель был женат дважды. Первой женой Евгения стала актриса Наталья Троицкая. Пара прожила вместе всего 3 года.

Дочь Евгения Кунгурова, фото:wday

Имя второй супруги Кунгуров долгое время скрывал. Позднее он заявил, что его избранницу зовут Ирина Меледина и она не любит публичности. В 2016 году  в их семье появился сын Иван, а в 2022 году родилась дочка Ариадна.

Евгений Кунгуров с сыном, фото:wday

Кунгуров называл себя самым счастливым мужчиной в мире. Но, как выяснилось, в его семье были проблемы. По слухам Меледина в прошлом году подала на развод, но потом передумала разводиться. Говорили, что Ирина хотела расстаться с мужем из-за его пристрастия к алкогольным напиткам.

Ранее Анфиса Чехова сообщила, что потеряла ребенка.

А вам нравилось творчество Евгения Кунгурова? Пишите свое мнение в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➜Делимся секретами воспитания ☺ в нашем Telegram - подписывайтесь! ✍

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх