На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Detki.Guru

58 подписчиков

Свежие комментарии

Жительница Подмосковья обнаружила в своем погребе шестерых детей-маугли

Плачущий ребенок, фото: russian.people.com.cn

Жительница мирного посёлка Юрикет Московской области нашла у себя в погребе совсем не банки с огурцами на зиму. Она увидела там… Брошенных детей. Собственная мать оставила их, а женщина опубликовала видео, на котором запечатлены несчастные.

Скриншот из видео, фото: lenta.ru

Женщина была, конечно, ужасно удивлена такой находке – в собственном погребе посторонние люди! Дети лежали на грязных матрасах, прикрываясь простынями. Они рассказали хозяйке погреба, что мама вместе с сожителем выгнала их из дома.

Скриншот из видео, фото: lenta.ru

Судя по информации со СМИ, дети сами ушли из дома из-за атмосферы дома. Семья изначально считалась неблагополучной и находилась на учёте у органов правопорядка – мать детей часто хотели лишить родительских прав. Сейчас органы занимаются детьми, которые, по слухам, уже месяц скитались на улице. Чтобы больше такого не происходило, их отправили в социально-реабилитационный центр в Москве.

Плачущий ребенок, фото: russian.people.com.cn

Детям от шести до 16 лет, все зарегистрированы и обучаются в Москве, семья по месту учёбы характеризуется положительно. Каких-либо фактов, указывающих на то, что дети жили на улице, а мама выпивала, у опеки нет. Но семья действительно находится в сложном положении. В настоящее время дети временно по заявлению мамы помещены в социально-реабилитационный центр города Москвы,

— рассказала уполномоченная по правам ребёнка Московской области Ксения Мишонова.
Стало известно, как проходят поиски Насти Муравьёвой и почему камеры не помогают: «ЛизаАлерт». Тем временем, родители нашли сына, которого похитили более 20 лет назад в Китае. История супругов Хайдов, исчезнувших во время свадебного путешествия по Гранд-Каньону. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх