На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Detki.Guru

57 подписчиков

Соседка решила выносить ребенка для бесплодной пары: после этого произошло то, чего никто не ожидал

Соседка решила выносить ребенка для бесплодной пары: после этого произошло то, чего никто не ожидал

Уже прошло 5 лет с тех пор, как американская семья Джеймс и Андреа Валентайн, не могут родить ребенка. Самое печальное то, что не помогла даже процедура ЭКО. Тогда им решила помочь соседка, которая предложила выносить для них ребенка. Однако, после этого произошло то, чего никто не ожидал.

Couple

Супруги Джеймс и Андреа, живущие в штате Техас, неоднократно проходили процедуру ЭКО, однако эмбрионы просто не приживались, и у женщины происходили выкидыши.

ЭКО – процедура не из дешевых, муж с женой посчитали, что им придется заплатить около 20 тысяч долларов. О том, что пара ищет суррогатную мать узнала их соседка и близкая подруга семьи – Тауни Гонсалес, и решила ею стать. Женщина сказала, что эта пара действительно заслуживает на то, чтобы стать родителями, и я в этом им помогу. Джеймс и Андреа обрадовались и без раздумий согласились.

Интересно: 11 мыслей, которые помогут прожить беременность как чудо

Neighbor and family

Из двух имплантированных эмбрионов от супружеской пары, оставшихся после процедуры ЭКО, прижился только один. Это был будущий мальчик. Супруги были безмерно рады, что у них все-таки появится ребенок.

Однако вскоре сама Андреа забеременела, причем естественным путем. Роды у женщин должны были пройти с разницей в неделю. Андреа рассказала о том, как была сильно взволнована, ведь у нее было столько выкидышей. Обе женщины наслаждались беременностью: вместе гуляли на свежем воздухе, ходили на прием к врачу и еще больше сблизились.

Интересно: История сиамских близнецов и беременность одной из сестер

Neighbor and family

Интересно то, что Андреа, которой пришлось пройти через множество потерь, отлично чувствовала себя во время беременности. Зато у Тауни не обошлось без осложнений: один раз ей назначили постельный режим, а на 37-й неделе из-за угрозы преэклампсии вызвали роды. Она родила мальчика, которого назвали Бриттон. Спустя 3 недели Андреа родила девочку Кинсли. Позже стало известно, что женщина всегда мечтала о дочке, а ее муж о сыне. И вот их мечты сбылись, они стали родителями желанных детей.

Для самой же Тауни суррогатное материнство стало больше, чем просто помощь друзьям. Несмотря на то, что многие ее отговаривали от этого, она все же решилась на этот благородный поступок. Более того, она уверена, что данный случай станет стимулом для других пар, которые уже перестали надеяться на чудо. Тауни считает, если семья хочет завести ребенка и никак не выходит, то как раз этот случай вселит веру в высшие силы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх